Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ SUNWARD
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ SUNWARD

Интернет-магазин GAMparts объявляет о намерении скупать у своих клиентов устаревшие или вышедшие из строя узлы, агрегаты, расходники и комплектующие. Нас интересует приобретение таких запчастей, как трансмиссии, детали тормозной системы, двигатели, блоки цилиндров, аккумуляторные батареи и многое другое.

Таким образом, мы открывает разборку по б/у запчастям Sunward. В награду за участие мы предлагаем нашим клиентам замену старых деталей и запчастей на новые с существенными скидками. Позвоните нам прямо сейчас, мы всегда готовы к любым взаимовыгодным предложениям!

В течение последнего времени сотрудники компании GAMparts занимались комплектацией складов всем необходимым оборудованием. Это позволит удовлетворить спрос на запасные части фирмы Sunward. В результате сократиться до минимума время обработки конкретного запроса. Также это позволит в несколько раз ускорить процесс доставки товара до места назначения.

Позвоните нам прямо сейчас, и мы будем рады принять ваше предложение. Более подробную информацию о разборке по б/у запчастям Санвард можно узнать на нашем сайте.