Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАНЫ SUNWARD
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАНЫ SUNWARD

Компания Sunward образовалась в 1999 году. Начала свою деятельность с разработки и производства мини-экскаваторов. В течение первых двух лет продукция компании совершенствовалась благодаря собственным техническим наработкам и инновационным методикам. В 2001 году Sunward получила свою первую лицензию.

Благодаря строительству собственной научно-исследовательской лаборатории компания Санвард обеспечила себя собственными разработками в сфере промышленного  производства и машиностроения.  Специализированная техника предприятия отличается высокой надежностью, производительностью и экономичностью.

Сотрудники интернет-магазина GAMparts загорелись идеей создать подробный справочник по всем моделям техники Sunward. Для этого мы просим откликнуться тех, кто на практику знаком с техникой знаменитого бренда.

Мы ждем интересные и информативные статьи от наших покупателей. Лучшие работы будут размещаться на официальном сайте магазина. Активным пользователям будут предоставлены скидки и право участвовать в бонусных программах. Мы готовы принять от вас любую помощь в осуществлении проекта!