Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ SUNWARD
МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ SUNWARD

Компактная специализированная техника компании Sunward экспортируется более чем в тридцать стран мира. Машины фирмы-производителя отличаются высокой надежностью, качеством и производительностью. Все образцы модельного ряда сертифицированы в соответствии с международными стандартами

Погрузчики Санвард, по словам руководителей корпорации, ничем не уступают западным аналогам. Более того, конструкция спецтехники предусматривает универсальность.  Двигатели и элементы ходовой части и трансмиссии поставляются из стран Европы. Конструктивные элементы быстрого крепления дают возможность устанавливать многочисленное навесное оборудование, в том числе, сторонних производителей. Таким образом, это дает широкую вариативность для операторов строительной техники в процессе эксплуатации транспортного средства.

На сегодняшний день официальными поставщиками компании Sunward в России на территорию государства экспортируется три модели мини-погрузчиков. Ввиду большой популярности техники данной компании у потребителей объемы и ассортимент продукции планируется увеличить минимум в два раза.